Коты-Воители "Новая История"

Объявление

Рамблер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Новая История" » Анкета » Регистрация в Грозовое Племя


Регистрация в Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предводитель: Грусть Небес
Глашатый: Нужен
Целитель: Нужен
Ученик целителя: Нужен
_________________________________

Анкета:
1. Имя -
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -
3. Время роста (сколько ты будешь на той или иной стадии) -
4. Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") -
5. Характер (не менее 2-х строк) -
6. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) -
7. Веришь в Звездное племя? -
8. Связь с нами -
9. Как часто будешь посещать ролевую? -
10. Откуда ты о нас узнал(а)? -

Меня не будет до 11-го октября. Прошу немного подаждать с анкетами. Приходите смотреть ответы на свои анкеты 11 или 12 октября. А чтоб не было скучно. Играйте в игры на форуме. Удачи! Ваша админша.  :)

0

2

1. Имя -  Грусть Небес
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Предводительница
3. Время роста (сколько ты будешь на той или иной стадии) -ну...честно говоря не знаю
4. Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") -
Тёмно-серая кошка,хотя не совсем кончики каждого волоска у неё темнее чем начало,она в чёрную полоску,глаза зелёные.Грусть короткошёрстая кошка,но шерсть у неё густая,у неё есть особенность,на левой передней лапе чёрная перчаточка.Её галза такие яркие что в темнате кажется что это два огонька.Так же унеё шерсть ,каждая шерстика внизу светлая а вверху тёмная.Хвост не имеет ничего особенного,он до самого кончика полосатый.
5. Характер (не менее 2-х строк) -
Добрая,ласковая,смелая,она очень верна своему племени и готова отдать свою жизнь,чтобы спасти своё племя.Очень весёлая кошка,насколько это можно себе представить.Любит посмеятся,она не очень ответственная,но если её попросить какую-нибудь просьбу,то она это выполнит,можете не сомневаться.Очень не любит надсмешек над собой,она себя уважает.Не скажем что она слишком строгая,но хочет чтобы было всё в порядке,очень любит воду.Активная кошка,любит поохотится а так же вечером полежать на нагретых солнцем камнях ,так же она любит звук дождя ,точнее капель падающих на крышу палаток.
6. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) -
Грусть родилась чистокровной кошкой из Грозового племени,родители её-Гроза и Отблеск,были вонами родного племени,к большому сожалению оба погибли ,когда Слезе исполнилось 6 месяцев и она могла с гордостью носить имя -Печаль.После смерти Грозы и Отблеска племя заботилось о Грусти спустя некоторое  время Печаль стала воительницей,учение ей удавалось легко,так что она очень быстро стала воительницей,если считать по тем меркам,с самого детства Грусть боялась двуногих и их машин,старейшины очень много рассказывали о них,по собственному опыту,они иногда рассказывали такие страшные истории ,что у Печали были мурашки по коже.На самом же деле её мать-Гроза даже не успела назвать свою дочь.Отблеск умер в итве между племенами,когда Гроза уже вынашивала свое котёнка.Ей дале акое имя ,потому что знали как ей тяжело.Назвала её так  подруга Грозы -Мечта.Она следила за Слезой как за своим котёнком.О том что родители погибли сказали кошке когда та уже была воительницей.Потом её через долгое время освятили в глашатаи а потом после героической смерти предводителя она стала  егог заменой
7. Веришь в Звездное племя? -Обязательно
8. Связь с нами -  аська 471098330 [Haku.]
9. Как часто будешь посещать ролевую? - минимум 4 раза в неделю обычно захожу больше
10. Откуда ты о нас узнал(а)? - узнала?хм...тоже с сайта про котов-воителей.

Хорошая Анкета... Принята. Желательно пригласи ещё игроков в ролевую...

0

3

Анкета:
1. Имя - Рассветная звезда
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Глашатай
3. Время роста (сколько ты будешь на той или иной стадии) -Я уже выросла
4. Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") - Я маленькая,хрупкая кошечка.Белоснежный цвет шерсти я унаследовала от мамы,а голубой цвет глаз от папы.На моём плече еле заметное пятно в форме кошачей морды.Я очень ловкая и гибкая.Лапы и хвост длинные.Говорят,что моя мать ,Ночногривка,была первой красавицей в лагере и я надеюсь ,что она передала мне хоть капельку этой красоты.Мои когти всегда остры и готовы вонзиться в добычу или врага племени
5. Характер (не менее 2-х строк) - Я могу быть и доброй и злой.Если меня разозлят,то тогда берегись!Но в обычное время обращайтесь ко мне,так как я очень отзывчивая и общительная.
Когда я была маленькой я любила играть с опадающими листьями,поэтому меня и назвали Листочком.
Сейчас люблю охотится  и просто гулять по лесу.
Моё любимое время года - лето.А какое же ещё?
А цвет зелёный и голубой.Цвет зелени и неба...
6. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) - 13 лун назад целительница Грозового племени отправилась к Лунному камню за советом.В лагере появилась ужасная болезнь,расспространяющаяся со страшной быстротой.Звёздные предки посоветовали увести королев и старейшин в безопасное место.Об этих планах узнало племя Теней,понимая,что мы ослаблены,они напали на лагерь в тот день когда мы переправляли королев и старейшин в безопасное место.Среди королев была моя мать Ночногривка.Мама тогда была глашатаем.Она нарушила воинский закон ,забеременев мною.Её простили,но она должна стать обычной воительницей,а её обязаности выполняла Грусть Небес.
Отряд королев сопроваждал мой отец -предводитель Шёпот Далёких Звёзд и несколько войнов ,а остальные защищали лагрь от племени Теней.Вдруг у Ночногривки начались схватки и она отстала от отряда.Предводитель подбежал к любимой и с тревогой спросил ,что случилось.Скоро я должна была родиться.Со стороны лагеря послышались торопливые шаги.
Это три война племени теней!Они заметили королеву и предводителя.Неговоря ни слова они набросились на моегл отца.
Папа сильный воин ,но даже он не мог справится с тремя мускулистыми войнами.Но любовь к Ночногривке придала ему силы.
Он сражался во имя любви и своего будущего котёнка.Предводитель сразил сумеречных войнов ,но он был смертельно ранен.
В это время я появилась на свет.Отец подполз ко мне и сказал:
-Доченька,будь счастлива и извини ,что я не могу жить рядом с тобой...
Он сделал прерывестый вдох и испустил дух.
Отец пожертвовал своей жизнью,чтобы на свет появилась новая жизнь...
В этот момент пошёл первый снег...
7. Веришь в Звездное племя? -Да
8. Связь с нами - нет
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Раз в день
10. Откуда ты о нас узналРекламу прочитала

0


Вы здесь » Коты-Воители "Новая История" » Анкета » Регистрация в Грозовое Племя